網(wǎng)友回答 一
大概12塊錢一斤,僅供參考。
溫馨提醒:本文觀點謹(jǐn)供參考!因為隨時光變遷,歲月流轉(zhuǎn),文中所陳述的觀點;準(zhǔn)確性、完整性、可靠性、難免有所變動。
相關(guān)問答
- 沙子價格多少錢一方?據(jù)介紹,市場上以十幾公斤一袋的沙子為例,中沙價格在16—20元/袋,但劣質(zhì)沙子只要10元/袋。 一般講每立方米應(yīng)該在100~160¥,每立方米的比重在2.62噸左右。...
- 榻榻米墊子價格多少? 現(xiàn)在很多人裝修都會在臥室或者書房做榻榻米,榻榻米上鋪上墊子,坐著躺著都很舒服的。榻榻米墊子,是根據(jù)材料來定價的,不同的原材料,價格是不一樣的。常見的有稻草墊,棕櫚,藤條。就看,你是要什么...
- 羽絨被子價格多少錢,羽絨被十大品牌是哪些品牌?冬天的腳步近了,冬日里躲在溫暖的羽絨被里是一件很幸福的事情。那如今市面上羽絨被子價格多少錢呢?羽絨被是屬于比較高級的被子,因此價格也是比較貴的。根據(jù)其填充物的不同,羽絨被的價格也存在很大的差...
- 供應(yīng)室內(nèi)led p2.5全彩模組板子價格多少錢一張以下僅供參考LED顯示屏一般是有型號的,分室內(nèi)和室外用的,像常見的有室外LED顯示屏有P10、P12、P16、P20、P25、P30、P31.25。比如P10屏和P12屏單位價格就不一樣(一...